Вы верите в проклятие, что вот, кто-то взял и проклял какую-нибудь организацию, и потом её "злой рок" начинает преследовать? Как например рос-антидопинг-агенство. Встречалось вам в жизни такая мистика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145572)
Проклясть можно...человек должен быть виноват....тот которого проклинают.И проклинающий должен быть на эмоциональном подъёме.Но всегда идёт откат...за всё надо платить.Был у меня такой случай.Портила мне жизнь одна.И в сердцах я её проклял.Через полгода она умерла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
а ядумал ты про Украину..
нет не верю и в подобные совпадения тоже не верю)
Верховный Наставник (111744)

Наставник (74578)
Палённой водки наверное перепили.
Просветленный (619504)
В СССР генсеки после Брежнева тоже как то скоропостижно уходили..)) чет вспомнилась такая мистика..))..а потом пришел Горбатый и рухнул СССР..вот и в спорте так же.. теперь там надо ждать своего аналогичного Путина...)
Просветленный (509683)
ОРганизованная травля - дуруков не нужно ставить на первые местта