А вы завидовали тем, кто встречается с вашим/шей любимым/любимой? а вам при этом, ваша любовь недоступна.

Всем спасибо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134391)
Старался об этом тогда не думать...Теперь все окончательно прошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чего бы это? ухожу всегда сама...
Просветленный (622398)
Нет...у меня это прошло ..еще в молодости..))...а потом даже рад был,что "повезло" другому..))
Как это?я люблю исключительно тех,кто любит меня,зачем тратить эмоции на страдания....
Просветленный (509683)
Зависть вообще дурное качество