А я жру на ночь (а иногда и ночью), и поэтому сплю спокойно, без голодных кошмаров. А про фигуру вообще молчу, Аполлон Бельведерский по сравнению со мной, просто жалкий уродец. Жрите на ночь, и будет Вам счастье...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я и жру. Потом можно и

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
бутер с колбасой и кофе с молом приняла на ночь как лекарство )

Верховный Наставник (115398)
Я себе то же если хочу жрать на ночь не отказываю.
Угу.
N.
Наставник (35790)
тоже жру поздно вечером иногда перед тем как спать лечь.
И чем набитее желудок, тем крепче мой сон)))
Хранитель Истины (355551)
И я жру))))
Но только свежие овощи...
Зато - в неограниченном количестве
Но- овощи
Хранитель Истины (489516)
Я училась на вечернем, работала. После окончания института на различных курсах училась, привыкла приходить поздно и поздно ужинать