Ученик (244)

Как с помощью магии снять за 5 минут крепатуру мышц после вчерашней тренировки?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2351)
Ну если так хочется немного магии. Я бы с помощью энергетики прогрела бы мышцу. То, есть повысила температура, направляя поток определенного свойства в точку, где ощущается боль (обычно работаю с руной Кано), а так же ускорила процесс восстановления (руна Уруз). Но вот нафига козе баян, если есть проверенные простые способы. Пусть и не магичные, зато действенные. Раз занимаетесь спортом должны их знать. Зачем усложнять жизнь. Ванна, как написала Сарра. Разогревающая мазь, которая должна быть обязательно в аптечке. Мазь типо «Фастум гель» . Это уже сами подбирайте себе, так организм индивидуален. Хорошо бы выпить зеленый чай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак
Знаток (440)
ванна горяЧая с сольюю..
Мудрец (14778)
единственную мышцу которую стоит качать это мозг ,и лишь дурни качают тело)))
Магистр (1059)
Мысленно удаляете и всё.
Наставник (40954)
Магия - в снятии "блока", в данном случае - спазма мышц и болевого синдрома...

А это удаляется через устранение первопричины (на тонком плане).

Не 5 минут, но от 7 минут и более.

На физическом плане - через очищение, согрев и массаж:

1. очищение дыханием (полное дыхание, пранайяма).

2. очищение водой (тёплой) - недолгая арома ванна - 4-5 минут - ванна полная или "местная", например, ванночка для ног... подойдёт лаванда, морская соль, можно хвойную.

3. массаж в воде, массаж после тщательного обсушивание, с хорошим массажным кремов (например, с маслом чайного дерева и др. Недолго.

4. свеча. Аппликатор Ляпко на 3-4 минуты.

5. укутывание платком или шалью козьего пуха, шарфом с собачьей шерстью, а в принципе, чем есть. Но это не обязательно.

6. Для профилактики: отличный сон, + добавить продолжительность. Перед засыпанием - работа с болью и спазмом, как обычно.

Прогрев солью в шерстяном носке, соль прокалить на чугунной сковороде. Иногда также помогает йодная сетка, если есть фактор переохлаждения.

Магистр (1425)
Магически минут за 30 можно .
а можно полежать в скипидарной ванне ,очень действенно .Скипидар специальный аптечный