Вы уже выпили свой кофэ с кардамоном?Решили судьбу Атлантиды?Что у вас из подвигов запланировано еще

на сегодня?
Вы мне тут про кардамон зубы не заговаривайте)Я вас про подвиги спросила)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493072)
Выпила, только не с кардамоном, а с бадьяном и взбитыми сливками. Судьбу Атлантиды решила. Написала главу диссертации "Экзистенциальный подход к фрейдистским комплексам Бабы-Яги". Теперь размышляю о сакральном смысле разрыва баяна при обряде похорон матери жены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
на Марс стартонуть, что ли?) за новой порцией кардамона)))
Наставник (29914)
Кофе с кардамоном?Для чего кардамон?...))
Верховный Наставник (100775)
да.. но я еще корицу добавляю.. попробуйте
Как всегда- спасти мир.
Хранитель Истины (425330)
я кофу не пью, подвиги отменяются