А вам не кажется,что, глава Антидопингового комитета сам какую то дурь употребляет? чет у него

глаза какие то странные..да и вот это его выражение не понятно -
Трэвис Тайгарт: «Многие, в том числе, „чистые“ спортсмены и информаторы, продемонстрировали храбрость и силу в борьбе с культурой допинга и коррупции, поддерживаемой на государственном уровне в России. К сожалению, тем не менее, в ответ на наиболее значимые события для „чистых“ спортсменов и единство олимпийских игр, МОК отказался проявить решительное лидерство».

Что значит -"культура допинга и коррупции.."?...чет мне это напоминает при СССР при Андропове агитацию за "культуру пития.."...А разве с допингом и коррупцией это приемлемо?..как это - культурно принимать допинг и культурно брать взятки?))

Не...ну точно чет курит...))

http://www.ntv.ru/novosti/1645258/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170655)
нет, мне кажется совсем другое, вернее не кажется, а я уверен уже: вся эта клоунада с большим спортом- это только для обезьян, обезьяны прыгают- обезьяны болеют! я прежде подумаю.. зачем мне прыгать так далеко...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Что касается культуры допинга, это ему к ней надо!

Или его ей отдать на растерзание Она его одним пальцем раздавит!