скажи... а ты стала дружить с мужчиной (именно дружить) если бы у него как у воробушка был? именно дружить... Или тебе орёл больше подойдёт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76786)
конечно нет)
ну что за дружба, если в штанах воробушек))))
я прям сразу проверяю..)))))))))
вот ястреб-да
тогда друзья навеки))))))))

я с мужчинами не дружу, если они не являются друзьями нашей семьи))
только секс)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но может у него другие достоинства имеются)))))
Верховный Наставник (128038)
Ира
ну мне все равно,что там у него,я же общаюсь как с человеком с ним
И надеюсь,это не будет его любимой темой разговора
дружба и пизЪка несовместимые понятия))))) пусть хоть вообще кастрат, был бы чел хороший и не жлобился на кофе с мороженкой
Хранитель Истины (493072)
А я бы попросила не путать чистую дружбу с б...вом!