Товарищ Андропов был самым крутым Генсеком после товарища Сталина?+

или каких в знаете генсеков в других странах победившего социализма которые были круче этих обоих
вы знаете
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736143)
он хотел сделать перестройку по другому, но не успел.
умный мужик был, в КГБ дебилов нет, потому что их там фильтруют жестко и по научному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
Товарищ Андропов просто попытался прикрыть эту мафио-воровскую систему гос-ворья в СССР.
А разве же они, погань-ворьё-криминал, властители министерств и республик, могли это простить ему?
Вот он и умер вдруг от какой-то там якобы недостаточности (почечной, якобы) - как ныне это совершенно обычное явление, начиная с 2000-х годов...
Верховный Наставник (105901)
«Все приличные люди начинали в разведке»
Владимир Путин, выступая на инвестфоруме «Россия зовет», вспомнил о своей беседе с Генри Киссинджером. По словам президента России, когда он сообщил Киссинджеру, что служил в разведке, бывший государственный секретарь США ответил: "Все приличные люди начинали в разведке. И я тоже".
Верховный Наставник (169891)
.. андропов- предатель..