Опять ООН *ами дупу вытерла? Ну что за невезуха то *итам...+++

ООН обнародовала отчет о количестве террористов в мире, однако об ополчении на Донбассе там речи не идет, с огорчением отметила вице-премьер-министр Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе. «К сожалению, в этом отчете, наверное, не учтены все те террористы, все те представители террористических организаций, которым мы должны противодействовать на востоке нашей страны», — сказала она на открытии активной фазы военно-морских учений Sea Breeze 2016.
Чиновница также отметила, что в отчете ООН не упоминаются и государства, которые «являются спонсорами террористов» на Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216805)
Скоро АТО будет признана террористической операцией - убийством русского населения украинской армией. Причём с одобрения западенцев и каклов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
крупной теркой
Мудрец (11328)
вице-премьер-министр Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе истинно украинская фамилия)))
Наставник (25944)
Конечно не идёт... Это с рашки террористы. При чём здесь Украина?
Просветленный (643082)
как буд-то в киеве или одессе гремят взрывы. террор - когда идёт борьба. а они сидят у себя,на своей земле.это киев туда войска направляет.
Наставник (53004)
Да чего там, уже всем понятно, что ООН лично своими руками Путин купил, зомбировал, изнасиловал, не знаю что он с ними там ещё сделал, но он нереально крут!
Хранитель Истины (498093)
И как теперь хохлам быть?никто не признает террористами, получается ,что вовсе и не АТО это, а АНО (антинародная операция)