Жили -были дед да баба....по сусекам оскребли - испекли колобок..дед бил-бил не разбил, баба ++

била не разбила....а колобок и говорит: ступай, дед, на реку, сунь хвост в прорубь и приговаривай - Это я, Красная Шапочка......Вот детишки, прослушали сказочку - пора и баиньки......Придёт серенький волчок - и укусит за бочок......уууууууу.......)))))Всё поняли-то, детишки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
ты голосом толстым фальшиво поешьь
твой голос на мамин ..
совсем не похож ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а волчок и говорит:"ну ты это....если чо заходи... и травы такой еще приноси"
Наставник (80509)
канешна всё!)))уж я точно))

Вы, как эксперт деревенской жизни), мне лучше на этот вопрос ответьте
https://old.qna.center/question/3020203
Хранитель Истины (437413)
И вот в этой переделке поломали целку белке....)))
Наставник (53004)

Наставник (54686)
Много сказок есть на свете!
Верят взрослые и дети,
Что из печки колобок
Укатился на восток,
Что увез на юг вагон
Репу весом в десять тонн,
А в вагон запряжена
Мышь размером со слона.
Много разных сказок есть,
И по пальцам их не счесть
Мудрец (23233)
Рассказывай ещё, дядя Саша... У меня только один глазок спит, а два бодрствуют))))