Прямой, наглый и интимный вопрос, не требующий вашего прощения..

Попихаться вот все любят..А сколько раз в месяц тебе нужно этого секса как потребности, а не как прихоти, похоти и удовольствия?

Всякие там " эт - личное" не принимаются..Такое будете вон мужьям и женам говорить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138257)
хз статистику не веду, бывает и каждый день, а бывает и три дня нах не надо....если чо мне 61) отвечаю по чесноку...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раз на раз не каждый раз
бывает сидеть спокойно невозможно хочется и прыгать и прыгать чтобы тебя и дергали и дергали
пытали
а бывает когда одолжение делаешь
и хочется сбежать но в тебя уже вцепился мистер крабс
Верховный Наставник (166655)
Мне раз в неделю по потребности обязательно))
Специалист (979)
каждый день хочется
Верховный Наставник (103249)
Раз 140
( я из расчета моего последнего месяца)