Советник (2893)

Выпил чикушку, слушаю музыку на ответах. А как проходит ваш вечер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5231)
Да только приехал с прогулки по центру Москвы. Слушал рассказы другана, приехавшего с Кубы. Ща пью презентованный мне кубинский ром и курю кубинскую элитную сигару. Всё заибок этим вечером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Здрачни, для полного счастья!
Наставник (28115)
сижу вот,тебе ответ пишу..а может всёё же вздрочнешь?
Верховный Наставник (140474)
А я может сегодня ширнулась двумя кубами омнопона в/в , курнула с утра 3 косяка и унюхала 1 дорогу кокса , но не кричу здесь об этом в вопросах .
Интересно , а почему только те , кто бухает постоянно информируют нас о количествах принятого ими свинячьего кайфа , афишируют это и всё время объявляют зачем-то об этом в категории "Музыка" ?

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Мудрец (12751)
Сейчас слушаю музыку, вот и все.
Вчера на шашлыки ездили с пивом на разлив.