вопрос не в тему, но накипело...теть, а компас в твоих руках,это бесполезная вещь? здрасти всем

сутки плять гостей в лесу искал...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (190569)
здрасти...
абсолютно бесполезная. я же не собираюсь идти на север
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совсем
Наставник (58621)
Добрый вечер.. Ну если напрячь память..участие в Зарницах и туристическом кружке..не должно было пройти даром заплутал?
Хранитель Истины (287948)
И компас, и карта. Меня бы точно неделю искали.
Хранитель Истины (308909)
по компасу видно стороны света... а куда идти-то не показывает....)))))
Наставник (43303)
компас и я понятия совершенно полярные....Поэтому, в лес я не ходок. Хорошо,что твои поиски благополучно завершились.
Здравствуй, Виталь.
Зачем компас, если есть мох?
Верховный Наставник (169219)
Зачем компас, если есть муравейники?!.. (Мох, солнце, полярна звезда))))
А вообще, если меня выпустить где-то, я дорогу домой найду сама все равно)). Есть в этом что-то кошачье.
Хоть из леса, хоть из китайского мегаполиса).
везет тебе с гостями.
мне не нужен компас.
я не блудливая... в лесу)
.
Верховный Наставник (166854)
если у миня есть компас и карта местности) то заипись)
Хранитель Истины (325784)
Два пальца левее Алголя-и никакой компас мне не нужен!
Привет,Георгич!)Ну не сердись,всё же нормально.)
Я и без компаса найдусь- кулубочек им нать было как в сказке)))
Совсем не бесполезная. Я любитель походов ))))
Хранитель Истины (422082)
Вот если из длинного коридора много-много дверей...то если я из дверей выйду, то обязательно поверну не в ту сторону....А ты про лес....)))))))))
Верховный Наставник (109217)
А зачем тогда GPSнавигатор?
Новое время- новые технологии!!!
Компас тоже есть в телефоне.
К тому же я в местности часто более ориентирована, чем муж-штурман
Привет, Друг!!!
Хранитель Истины (321175)
Я в лес не хожу ни с компасом, ни без компаса. А в городе я могу у людей дорогу спросить)