ЧЕМ... страшен вид крови?? бывает, даже мужчины теряют сознание при виде... (не говоря о женщинах)

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Возможно, просто сразу представляют себе, какую боль испытали пролившие её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
"Красная-красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива.
И согрета лучами звезды
По имени Солнце."
В. Цой.
Гроссмейстер (9528)
вид крови не страшен,страшно ее происхождение....Доброго вечера Вам!
Верховный Наставник (211187)
понятия не имею )
видимо это как боятся самого/саму себя .

sl
________
версия
Верховный Наставник (170838)
неприятен скорее.. надо спасать.. а куски тела спасти как то затруднительно...
Просветленный (595100)
Не страшен ...брезгливость скорее.добрый вечер)))
Верховный Наставник (215005)
Цвет борща кстати цвета венозной крови
Верховный Наставник (167687)
"Кто мало видел-много плачет"...
А кто-нибудь падал в обморок от вида слёз?...
)
не знаю. я от ВИДА КРОВИ сознание не теряла. даже от вида рваных ран на других людях. теряла сознание ,когда потеряла много крови и увидела рваные раны НА СВОЕЙ РУКЕ. но уж тут не знаю, от чего: то ли силы еще не восстановились ,то ли вид беленького мяса у себя ошарашил. не порадовало. зато, странно, зажило быстро. даже удивительно. не понадобилось даже швы накладывать