Милые Ольги, Оли, Оленьки, Олечки, Лёли! Поздравляю вас с именинами! Они всего раз в году, поэтому

гульнем от души!

Наша святая тезка тоже, бывало, хулиганила, то византийского императора обманула, то со сватами расправилась - а не покушайся на женскую свободу!

Суровая была тетка, но, надеюсь, за нас помолится.

С именинами! Стикер нам:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (56985)
Спасибо, Тяпыч!!!! Всем Ольгам УРАААААААААА!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть выходят и строятся. Поздравим.
Сю-сю-сю всем няшечкам.
Верховный Наставник (149636)

сорри за лексику..не я писал..чесна..
.
Мудрец (23540)
Поздравляю тебя ,Тяпа ,с Ольгой)))
Хранитель Истины (427708)
Да сегодня день святой равноапостольной княгини Ольги . Всегда бабушку поздравляла в этот день . С именинами Вас и всех Ольг,а так же Елен (в крещении она была Елена) . Стикер чудесный .
Верховный Наставник (109447)
А ещё бывают дядьки Ольгерты и Ольгенсы..
Магистр (1593)
И Елен, уже поздравил утром, обзвонил

С днем Ангела!
Верховный Наставник (207240)
а..празднуете именины в честь язычницы? молодцы православные, всеядные ...
Главное милая женщина была...Муженек ее, тупой гандон, убив князя Олега, стал собирать дань...и так ему это понравилось, что решил с древлян три шкуры содрать...раз пришел, второй пришел с разницей в три дня, склеротика изображал...и все ему мало...Посему легче было этого побирайку деревьями разорвать...
А жена его клевая...язычница, но с чего-то православная святая...то послов заживо сожжет, то закопает и на них пирует...чем не Влад Цепеш? аромат трупов ей мил был...а потом вообще город подпалила...на счастье...пусть горят и стар и млад...
Святая женщина...настоящий ангел хранитель...Главное прямое отношение к евреям имеет
( про замуж за василевса в 60 лет, даже не пишите)
Поздравляю! Всех благ!
И тебя тоже.
Наставник (54158)
Спасибо, Оль. И тебя с именинами.
А как гульнуть сейчас - даже не представляю. )))
Спасибо Вам!
С Праздником Нас! ))
Верховный Наставник (146321)

Наставник (39665)
И пусть этот стих Пушкина был посвящен конкретной Ольге , НО - это всё про нас :
Ольга, крестница Киприды,
Ольга, чудо красоты,
Как же ласки и обиды
Расточать привыкла ты!
Поцелуем сладострастья
Ты, тревожа сердце в нас,
Соблазнительного счастья
Назначаешь тайный час.
Мы с горячкою любовной
Прибегаем в час условный,
В дверь стучим — но в сотый раз
Слышим твой коварный шепот,
И служанки сонный ропот,
И насмешливый отказ.

Ради резвого разврата,
Приапических затей,
Ради неги, ради злата,
Ради прелести твоей,
Ольга, жрица наслажденья,
Внемли наш влюбленный плач —
Ночь восторгов, ночь забвенья
Нам наверное назначь.

С Праздником Оленька
Страшное дело Анфиса))). Я вас Ольга поздравляю и всех Олек тоже)
N.
Наставник (35796)
ну что ж... с именинами, так именинами, хотя я не врублюсь,
чем именины от дня рождения отличаются...

Хранитель Истины (345318)

Наставник (72894)

Верховный Наставник (107813)
Все Оленьки в ряд! Принимайте поздравления!
Верховный Наставник (213861)
Спасибо, всем Оленькам - здоровья, добра и счастья.