А почему собственно надо волноваться за ответчиков и принимать близко к сердцу тяготы незнакомых людей, считаетели вы,что пофигизм в сети -это плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это ни хорошо и ни плохо,- это нормально!

Близкие люди, за которых нужно волноваться, должны быть в реале.
А в интернете,- это просто "добровольные потоки мыслей".
Не хочешь,- не пиши.
Хочешь,- пиши.
Не хочешь,- не читай.
Хочешь,- читай.
Всё.
А любовь, дружба, семья, секс, дети, ...всё там. Всё в реале.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Чьи это я тяготы тут принимаю..?Я принимаю только воздушные поцелуи от незамужних девушек не старше 18 ти,учтите сразу..
Верховный Наставник (121736)
это хорошо ..
Наставник (59965)
Поможите люди добрые, волосы парализовало и зубы потеют, мой счёт: 222322333233010203
Наставник (58993)
я считаю что все что тут хочешь ты того или нет заканчивается условно говоря нажатием клавиши Esc. и хочешь ты того или нет тебе придется выйти в реальный мир.
Верховный Наставник (144801)
верно
особенно когда кто нибудь сообщает что объелся мороженого и простыл
Ну почему незнакомых , волнуются о тех кто знаком близко , да и то пока в поле зрения, потом все волнения заменяют новые знакомые и их проблемы , есть категории людей они всегда за всех волнуются даже когда не просят )
Верховный Наставник (207240)
извини...но тяготы как правило придуманные..ты можешь. как дурак распыляться в советах...правильных советах
но они народу не нужны...Зачем спрашивали? зафигом заставляли человека серьезно обдумать проблему? иной совет денег стоит и не малых, а просто по приколу..
врать страдальцам нужно меньше...уже бесит эта жалостливая песня
Верховный Наставник (170740)
.. я думаю, что нормальные люди здесь не тяготы свои выладывают, а свою невостребованность..
а это не всегда тягота, ибо человек в глубине, желает большего, чем колбаса...
А я не могу пофигистически относится к людям,тем более к тем,с кем я знакома давно и если есть возможность и желание-я помогу,от меня не убудет.
Ничуть. Я только тяготы близких к сердцу принимаю.
Хранитель Истины (355551)
По большому счету здоровый пофигизм полезен не только на ответах.
Ведь то что с ними происходит - результат их же, ранее принятых решений и поступков.