Для мужика нормально фингал под глазом. Тогда что за нежности такие?

Один депутат за подставу крепко вмазал в лицо другому, своему коллеге. Тот отлетел к стене, но никак не ответил. Отомстил только через год, когда постарался скинуть обидчика с новой хорошей должности.

После получения удара в лицо он не вышел на работу на следующий день. Журналисты задавали вопросы депутатам: "Что его лицо сильно пострадало? Он не вышел на работу!"
"Нет, все нормально" - отвечали депутаты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170820)
... дуэли необходимы.. подлецов меньше будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
семён как выпьет так танцует
как похмелится так поёт
а если трезвый в министерстве
культуры губит свой талант
Хранитель Истины (343620)
Это ты с кем разговаривал?? Ты все про своих педерастов беспокоишься??
Который раз ты сменил ник и аватар но педерастом все равно остался.