Вам нравится, когда в доме есть консьержка? Для чего она вообще нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207164)
терпеть не могу...
более того, меня от их вопросов просто прет со страшной силой...во мне возникает желание посмотреть, что ты будешь делать...на мой ответ, что я не обязана вам сообщать куда и зачем я иду...вызывай полицаев..
Валяй, лови меня...
но больше них, я люблю охранников в магазине...Это еще более забавная категория...
Жаль, то эти суки со мной не вяжутся...Но я тут нашла себе намедни развлекуху...скучно было..
стою в очереди в кассу Ашана...парень перед нами, не...он не засвистел...он просто распечатал свой рюкзак до кассы...кассирша, как я поняла, сообщила охраннику...тот подполз, эдакий корнишон и собрался полезть рюкзачок обшарить...вот тут-то мы и оттянулись...
Благодать!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Нравится. Кто-то вроде сторожа. После 00.00. часов вход только через неё или него. И посторонние не ходят. А то совсем свинарник был.
Наставник (31216)
Абсолютно без толку,у нас огороженный двор и два охранника вместо консьержек))
Просветленный (590180)
Я таких домов не знаю .вот в Европе это практикуют и это хорошо,ибо она много проблем решает
Да , нравится. Меньше будет ходить посторонних.
Хранитель Истины (335768)
В моем доме вместо нее собака.
Хранитель Истины (425325)
У нас в подъезде из шести квартир две квартиры жилые моя и соседки .Сталинка дом старый . Так что консьержка нам не по карману .