А, что на этот счёт, нам скажут психологи, их сегодня тут (почему-то) особенно много? Вопрос: Правда ли, что если найти в себе силы и постебаться над своими проблемами, то тогда они не будут казаться столь ужасными? (видео).

Как ей удалось ни разу не улыбнуться и не засмеяться?
(деваха - ОГОНЬ!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (362844)
сочувствую этой женщине и сожалею
что так складывается. Опубликовано: 23 июл. 2016 г.
однако промелькнул в речи момент что скоро 9 мая.
много огрехов и бед встречается. и есть идеи толковые,
однако по неясным причинам о продвижении их молчок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
класс... вы 30 лет орали давайте нам импорт а теперь вам по щучьему веленью всё наше должно быть?

а вибратор у неё откуда?))))
видимо её проблема намба ван
Верховный Наставник (133383)
чота у нее акцент какой-то нерусский
Артистка!
Магистр (1593)

Верховный Наставник (122258)
монтаж жуткий...
и не далеко не факт, что в РФ сделано))
Магистр (2356)
Мне искать лень... Была куча роликов с этой идиоткой.
Эта сумасшедшая якобы жительница Севастополя, орала недавно "Крым - это Украина". А немного ранее: "Россия - нас убивает".
Будешь дальше на сумасшедших ссылаться?
))) чего-чего? цирков много открыли?)... ну дык, печальному клоуну и не положено смеяться (непрофессионально)...)))