Спецпредставитель: США не примут Россию в коалицию против ИГ.

https://news.mail.ru/politics/26546136/?frommail=1
Участие России в возглавляемой США коалиции по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) пока исключено, заявил в интервью телеканалу Sky News Arabia спецпредставитель президента США в коалиции Бретт Макгерк.
ИТАК, ВОПРОС-
А почему? Не потому ли что ИГ и есть детище США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Да ложили мы на их коалицию....или клали...- это уж как им будет угодно,а их прихвостней как е башили,так и будем е башить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Я им щас вЪебу!!!!!!
Верховный Наставник (216283)
Если Вам сообщат, что Вас отказался преследовать маньяк-педераст, разве Вы станете спрашивать - ПОЧЕМУ?
Верховный Наставник (134484)
Потаму что Россия может победить ИГ.... а оно как ты и сказал детеще США.....
Верховный Наставник (168540)
Бесятся. Что Асада не слили, как Хуссейна.
Верховный Наставник (122723)
это не та ли группа стран любящая медицинские центры и деревни по ошибке уничтожать? нах нам компания такая
Наставник (30504)
Вот шалупонь-то. До последнего будут держать марку, что они там главные.
На словах оно конечно можно.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Коалиция "косоглазых" которые бьют не по игиловцам по больницам и школам.