хм... жены все еще рожают в муках, а после родов идут вместе с мужем добывать хлеб в поте лиц своих? это ли не признаки того, что Мессия уже был (Иисус)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
особенно поражает как сейчас модно хвастаться, ах я через месяц после родов на работу вышла, ах я неделю только дома была с ребенком и продолжила трудовую деятельность.... а потом удивляются, почему нормальные мужики перевелись, а штож ты не бдишь домашний очаг и не позволяеш ему быть добытчиком, штож ты даже ребенка грудью выкормить не можешь, где твое женское начало што ты как мужлан стремишся из собственного дома в социум поскорее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (734967)
Братья Гримм и то лучше писали.
Верховный Наставник (160877)
это говорит как раз об обратном. не было мессии. не отпустил бох грехи человечеству. до сих пор помнит про фрукт.
Наставник (58681)
вечная отмазка голодранок. два часа мучений и обеспечивай меня до смерти. причем Богом предусмотрено что мучения эти по силам и женский организм это вполне себе выносит. манипуляция дешевок. такие же дешевки среди тех кто понтуется что в армии служил, у быдлоты других аргументов нет чтобы оправдать свое существование.