Ты покончишь жизнь самоубийством,если узнаешь,что твоя любимая родом из Бандерштата?

Прожив столько лет и вдруг на тебе....бандеровка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Украинцы и бандерлоги - это две разные национальные группы....Моя жена - с Донецой области...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Когда я найду любимою, я первым делом поинтересуюсь откуда она родом... не... вторым, сразу после размера груди
Конечно мне станет очень грустно я буду каждое утро кричать Слава Украине в надежде укрепить распадающиеся узы брака и как эхо новой жизни услышу Героем Слава ((((((
Магистр (2112)
Оксана и есть бандеровка. Нет.