У вас в детстве была кукла с оторванной головой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня был глиняный Петрушка, у которого голова снималась, рыжего цвета. Я его обожал, это была моя любимая игрушка, но играл я им недолго - сначала потерялась голова, а когда нашлась - потерялось туловище. А потом я уже вырос из таких игрушек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Машинка без колёс.
Наставник (81460)
медведь без лапы
противотанковое японское ружье было . правда оно не стреляло .
Наставник (79096)
..мне почему то кукол родители не покупали!(..
..Привет!!!)))..а вот солдатиков с отгрызанными частями тела,было полно!))
''
Верховный Наставник (161665)
Я была девочка аккуратная и куклам головы не отрывала
Верховный Наставник (223689)
Нет, мне этого не позволяли. Уже во взрослости
я стала коллекционировать испанских пупсов
и менять их головами.
Верховный Наставник (172318)
Нет!) куклы были красивые)
Я же девочка... зачем мне куклу разбирать на запчасти))

А вот у деда мороза, которого ставили под ёлочку, красный мешок оторвала...
Думала, что там еще подарки есть))

Добрый вечер)

Просветленный (738692)
Не, у меня было это.

Только двухэтажные вагоны были серые, а электровоз синий и немножко другой.