Потеряла сережку,как себя утешить то? Весь дом уже перерыла-нет её

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если дома , то найдётся непременно . Я однажды тоже дома потеряла , искала искала не нашла . А потом мне сон снится , что серёжка лежит под шторой. Утром просыпаюсь она там... Представляешь. ))) Вот ты тоже сегодня спать будешь ложиться загадай , что бы тебе приснилось... Может поможет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я утешаю обычно тем, что дёшево откупилась)
Верховный Наставник (182640)
Найдёшь, когда перестанешь искать))))) у меня всегда так
Золотую?
новые купи
Хранитель Истины (281950)
он у соседки 100%)!)!)!

привет)!)!)
Хранитель Истины (308875)
навяжи веревочку на ножку стула и попроси:Святой Симеон, помоги сережку найти....обязательно найдешь...
Сдай вторую в ломбард...Успокоишься...Проверено....)
Верховный Наставник (103249)
А у меня кот кольцо с брюлликом утащил играть
Долго искала, но нашла
Наставник (76786)
я раз тоже потеряла-искала полдня, к вечеру успокоилась и думаю:Ну и куй с ней...пойду спать

раздеваюсь и вдруг она откуда -то из одежды выпала)))
может раздевайся?)