У меня почему-то в предыдущем вопросе камов нет) У меня к вам серьезный вопрос

Я попал тут на днях. Сдал резко назад,
Чтобы детенка не ударить)
Мне фару надо купить. Срочно. К понедельнику.
Я найти не могу( Мож кто знает, где взять?
Заказывать не вариант. Это две недели.
Хайлендер 2014 г.в. задний фонарь.
Бляяя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нашел б ля у кого спрашивать, звони по всем разборам в своем городе, мож где-нибудь и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
На Экзисте нет что ли? ну сервис еще есть знакомый тойотовский, мож туда позвонить?
На авите искал?))
у нас уже 2 неделю машинка чинится, 3 сервис меняем
а ты фара...
Хранитель Истины (305773)
в любой доморощенный сервис заезжаешь... они все развалы знают.... найдут по всему городу...