Специалист (626)

Какие Ваши любимые блюда?И желательно с рецептами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бульгоги (рецепта у меня нет, уж извиняйте, не сам готовлю).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
овощи люблю свежие с оливковым маслом - видимо это салат. огурцы, помидоры, лук, всякая зелень, немножко соль и масло, и главное, чтобы нарезано было крупно. мясо люблю тушеное, свинину или курицу, просто кидаю на сковородку кусочки, заливаю водой, вином, молоком, засыпаю всякой травой и тушу до готовности, подаю с отварной картошкой
Верховный Наставник (137819)
С голубой каемочкой.
Верховный Наставник (104919)
вареное говяжье мясо режется пластами вперемежку с кольцами лука, немного растительного масла - вкуснотища:)
МАМИН рецепт
Верховный Наставник (166350)
Молочная каша-рисовая или пшенная или манная -в мультиварке..
Смазываем емкость мультиварки кусочком сливочного масла-заливаем 650 миллилитров (можно чуть побольше-700мл)насыпаем 320 грамм крупы-солим и сластим по вкусу.Ставим емкость в мультиварку- закрываем -включаем в сеть-устанавливаем режим готовки-каша молочная-крупы-на 25 -30 минут-и всё-ждем..
И еще салатик-баночка ананасов консервированных+куриная грудка-варено копченая+капуста свежая,мелко мелко нарезанная+майнез-по вкусу..
Наставник (46658)
У меня много любимых блюд. Люблю кавказскую кухню: лобио, из баклажан разные рулетики, перцы фаршированные по мной изобретенному рецепту... это ж сколько писать, если пошагово, много букав...