Гитлер увлекался эзотерикой... даже есть такое мнение, что продал душу дьяволу... и было у него копье Лонгина... Как вы думаете, а тогда в мае 1945 года он умер или нет?

Это человек был внешне даже неприятный, отталкивающий, но тем не менее какая харизма! Сколько людей за ним пошло. Это судьба или все-таки помощь дьявола, как многие теперь утверждают?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений. Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле. Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала.»
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
http://www.evangelie.ru/forum/t27165.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Ну сейчас уже наверняка мертв
Это всё мифы, выдумки жёлтой прессы. Как утверждают серьёзные учёные, большая часть этих сведений либо фальшивка, либо факты притянуты за уши. Аненербе занимались вовсе не мистическими вопросами. И собирательством волшебных артефактов или поисками магических точек на Земле Гитлер не занимался.
сложно сказать..
больной человек...сильная воля-как симптом
Просветленный (737799)
Сбежал, ну он совсем придурок что ли стреляться.
Не зря Сталин его искал, а кусок черепа Гитлера из архивов КГБ на проверку оказался черепом дамы среднего возраста.
Гитлер был бы кладезь для исследований Фрейда, такого шизоида мир не видал до него.
Помощь провидения, которое уважал фюрер.