Сколько лет вашим родителям? Как много времени вы проводите вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Папы уже нет....
С мамой стараюсь больше общаться,помогать...ценю каждый миг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
маме 78.бываю три раза в неделю
Папа прожил до 69,мама до 57.Мало проводила...всё какие-то были дела.
Привет)))
Верховный Наставник (183646)
Их нет в мире живых.
С мамой была до конца её дней. До сих пор чувство вины, что не была внимательна к папе, а ведь ему так мало надо было: выслушать, никуда не спеша...(
Хранитель Истины (270420)
Один родитель остался... 73 года. Дачный сезон, сама понимешь... а так... как детки... то мы с мамой, то они с бабулей...
Привет!
Маме 60, папе 61. Провожу много, особенно с мамой. Наговориться не можем. Вчера с ней по городу гуляли, сегодня семьей ездили на пляж и маму взяли. Благо, что и с моим мужем у них прекрасные отношения.
Привет, Алл!)
Хранитель Истины (372513)
62 и 63, маловато провожу
Привет, Алла)
как прилетают, так все каникулы и проводим, когда 2 раза в год, когда раз, от 2 недель до месяца
нет их
с 10 лет перестали вместе время проводить
Верховный Наставник (115920)
Мало провожу мы в разных странах живем. Она со своей тоже мало проводит по этой причине. Хорошо сейчас в век интернета нет проблем с общением и если утомился просто отключился) Мы очень самодостаточные и нам много общаться нельзя ) Поругаемся )
маме 68, папы нету уже как 12 лет, с мамой живу.
Наставник (76786)
маме 58 лет, видимся раз в год,когда приезжаю.
Месяц или 3 недели проводим вместе.
Живём разных странах.
Очень скучаем друг без друга
Верховный Наставник (101033)
маме 65, папе 68.
Живём в разных городах, поэтому видимся не часто(на ДР и на большие праздники).
Но по телефону каждый день разговариваем по 1-2 часа.
У меня ещё и бабушка есть(папина мама). Ей 88. Живёт одна, по соседству с моими родителями.
Верховный Наставник (165850)
Отца уже нет.
Маме в декабре было 70.
Она, к счастью, в добром здравии для своего возраста) В опеке с нашей стороны не нуждается) В развлечениях- тем более) Она с подружками развлекается)
Наставник (95613)
Немного... Но они далеко, так что по скайпу по полчаса в день...