Часто задаетесь вопросом"Господа, с кем я тут пытаюсь разговаривать"? главное зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не часто,но бывает..привычка это уже Фис,приходить сюда,о чем то рассказывать,показывать фото...иногда и поругаюсь,если выведут из себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Бывает.. Особенно если в комментариях много букаф, точек начинается, скобоче и смайликов.. И отрывистый набор фраз!!
Представь - всё чаще и чаще! )))

Привет )))
вообще пофиг . поскольку в реали тоже самое .
Верховный Наставник (149636)
бывает..редко правда..в основном все предсказуемы..это как в море-по пол года в одной каюте..
Если уж я начал разговор, что сейчас редкость, то отдаю себе отчет и кто мой собеседник и что он из себя представляет)
Нет, у каждого свои тараканы...
Это ты прозрела что ли? Для меня это кредо. Тут. Уже давно.
Советник (2564)
Некоторые придумывают образ, персонажа и общаются с ним, не взирая ни на что))) https://old.qna.center/comments/answer/14017243/?parent=11772869#cmt_11772869
Здесь-то? Давно уже не задаюсь. Я здесь стебусь в основном, и смеюсь. Ну, с некоторыми вменяемыми общаюсь