Какой либерал....а может демократ....а может...Короче, кто принёс больше всего вреда РФ за последние 30 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
о...надо бросать дерьмом в Ельцина ? потому что это единственный либеральный президент. Который старался для людей и страны...Обезьянам не понять, поэтому без комментариев...Я знаю все, что вам положено на это говорить.
Пока имею право на свое мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Станкевич ? Был показан эпизод , когда одна полоумная бабка орала ему ---"Вы еще слишком молоды , что бы называть улицы Москвы своим именем !!! " ( Имелась ввиду улица литератора 19 века Станкевича )))
Верховный Наставник (134484)
С горбачева все началось....
респбликанец.