Иду я значит вчера со службы из церкви.Платье в пол,платок...все как полагается,совершенно никого не трогаю и тут началось...Девушка,а давайте знакомиться.Вопрос!Мужики вы в кого такие е банутые то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270185)
Не верю... зачем так сквернословишь после храма... ведь это грех большой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда идёшь ?! Свят-свят

Верховный Наставник (183392)
Грешно материться. Зря в церковь ходишь, так - дань моде.
Значит юбка в пол и платок не настолько мощное оружие. У меня вот есть 100% работающее снаряжение "анти-знакомства". Там не то, что не подходят, в сторону шарахаются Лицо, главное лицо еще правильное сделать
Наставник (59965)
С точки зрения биологии е банутые — это голубые и как сочетается мат и церковь? Надо было волосы назад.
А зачем вы, "верующие", туда ходите, если не верите в бога? Посты и заповеди вы не соблюдаете, матюкаетесь..Для кого эти понты?