КАКОЙ... вкус у бессонницы, если смешать его со... светом лунным и фонарным скрипом... и... (уж и не знаю ваших рецептов и предпочтений – добавьте сами!)...??? Ассоциации?

Доброго... )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
А мне повеяло морозной свежестью...
Какая картина встала перед глазами!..
Однажды зимой... я встала чтобы закрыть крышку ноутбука... машинально глянула в окно...
Ночь... в соседнем доме через дорогу ни одно окно не светится... стоит как черный призрак... только одинокий фонарь у дороги... с тусклым желтым светом... но таким теплым... и падает снег... тихо, размеренно... Ложится на мокрый с вечера асфальт... и ни единого следа на этом чистом листе...
Фонарь и снег... Ночь и тишина... И морозная свежесть...

Даже не помню, как открыла окно и сколько простояла, облокотившись... пока не замерзла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (79096)
..если добавить туда приятных воспоминаний,немножечко красивых мечтаний!)...,чашечку кофе с плиточкой шоколада!))..,то не так уж всё и мрачно будет тогда!))..

..и можно спокойненько сидеть до самого утра!!!))..
..Тёплого при Тёплого дня Вам!!!)
Наставник (49850)
Моя бессонница имеет горький
вкус
И у неё тревожное дыханье,
Но, как всегда, при ней светло
сиянье
Мерцающих весёлых звёздных
бус…
Моя бессонница порой бывает зла
И досаждает мне соседским
храпом,
Тоскливым ветром за окном и грустью капель,
Когда безумно не хватает мне
тепла…
Обещана бессонница с утра
Твоим молчаньем, будто старой
сводней…
Нет… Просто не устала я сегодня,
Да, впрочем, так же точно, как
вчера…
В моей бессоннице нелёгких
мыслей груз…
Хоть я ещё в бессонницах не профи,
Но, как и ароматный крепкий
кофе,
Моя бессонница имеет горький
вкус…

да...как много всего в бессоннице...

Доброго вечера, Мариш!...)