Вы задумывались, как ваши дети будут делить ваше наследство???

Переругаются к чертям собачьим
Нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54821)
Задумалась после того, как 2 дружных брата не разлей вода у родственников рассорились из-за квартиры.
И много лет уже не общаются.
Хотела бы еще при жизни законно поделить это наследство поровну, но пока нет такой возможности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268941)
Зачем им драться... не, воспитание не позволит... )))
Просветленный (794109)
У нас один сын.
по-любому кто-т недоволен останется.
я завещание напишу .все пополам
Верховный Наставник (213128)
У меня один ребёнок и он ничего не получит, если не изменит отношение ко мне
Было бы кому делить! )
У нас один ребенок. Но скажу за нас с сестрой. Вообще не переживаю. Допустим, когда у родителей появилась внезапно квартира, сестра спокойно отнеслась к тому, что её отдали мне. Потому что мне она была нужней в тот момент.
Добрый день!)
Наставник (76786)
что они будут делить?))))))))

всё одной принцессе достанется
Хранитель Истины (320474)
У меня одна)
Вряд ли сын будет ругаться сам с собой)) Единственный, потому все проще в этом вопросе.