Всегда ли добро есть добро?... как говорится - благими намерениями вымощена дорога в ад... ваше мнение, прошу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Добро-это всегда Добро..как и Зло-это Зло..
другой момент что некоторые не знают что такое хорошо и что такое плохо.Отсюда и такие непонятки..

А многие не понимают что даже хамить нехорошо,пусть и прикрываются Богом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
нет ни добра, ни зла..всё относительно.
Наставник (55358)
С одной стороны, все относительно.
Но с другой стороны, есть что-то общее, что каждый из нас сочтет за зло,, если это будет применено к нему.
А с добром не так. Ругаться спешат все. а спасибо сказать людям сложнее
Просветленный (737799)
Неконтролируемое добро есть зло.
Навязываемое добро - это уже зло