Прихожу на томские, как в гости... Мою маму (царствие ей небесное) всегда мучил вопрос - а для чего мы живем на этом свете? Ваше мнение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтобы определиться для вечности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Да потому что кому-то захотелось поиграть в наш мир
Это так, из фантастики
что бы умереть и унавозить зеплю.
Верховный Наставник (145850)
У каждого определена своя цель в жизни.Но общая одна.К концу жизни стать меньшей скотиной чем был в молодости.
Верховный Наставник (183732)
Моё мнение.
В глобальном смысле - просто, чтобы существовала прогрессирующая цивилизация. Процесс не быстрый и на это уйдут многие поколения. Человечество, не полно используя разум и потакая низменным, обывательским потребностям ( в т.ч. военный бизнес и амбиции), частенько тормозит этот процесс или отбрасывает, даже иногда, на несколько шагов назад, тем самым продлевая путь к высшему разуму.
И, если человечество не уничтожит самоё себя - есть шанс.
учим Добро и Зло
Верховный Наставник (248702)
Чтобы жить. К этому в конечном счете сводятся все остальные цели.