Почему одни мужчины любя делать кунилингус своей даме, а др. нет? Это от того, что не у всех есть+

любовь, или не так развита сексуальность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А можно несвоей? Или лучше несвоим! Любовь обеспечу.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
аналогично - одни дамы - сосуД, другие - не сосут.
Хранитель Истины (497419)
У мужа своего спроси)))
Верховный Наставник (104718)
потому что у каждой дамы есть свой еле уловимый аромат, даже после тщательного мытья,
но многие дамы, как ни мойся, всё равно сильно пахнут несвежей селёдкой..

Хранитель Истины (269852)
Брезгуют - "Лучше выпить водки литр чем лизать соленый клитор!"
Наставник (47290)
А есть и такие, которые делают не только своим дама, но и чужим
Просветленный (642378)
зависит от вкусности тёти