11 помидорок с 4 кустов... Да уж, это явно не наше Черноземье, мы помидоры вёдрами с кустов собираем, прямо ведрищами. Ну ладно, зато девки в Питере красивые. А, еще Эрмитаж есть и "Аврора". А помидоры - это не ваше, не насилуйте природу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Я пропустила "весточки с балкона"?
Зато там корюшка водится.. и девки.. да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пока ваши помидоры до Питера довезут - они становюцца турецкими!
ну 12 этажей выше уровня земли...это что то да значит..
яб гордился ..
Не наговаривай на вислоухого, он на балконе выращивает, сам!
Верховный Наставник (161578)
И ежевика у нас не растет....
Верховный Наставник (126553)
щас они обидятся..и сопли пузыряме))))
Наставник (86346)
то есть, что значит в Питере девки красивые! а в Черноземье некрасивые что ли?!
)