Вы можете отдыхать просто, дома, или всё время куда-то тянет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
... если отдыхать на диване, в позе звезды, то конечно дома!!!!! а если отдохнуть
от рутины и забот, то конечно тянет куда-то попутешествовать!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Только дома.
Наставник (78195)
Могу, легко...но тянет к морю))))
Имеется в виду провести отпуск дома?
Для меня бы это была трагедия))
А вот в выходной с книжкой на диване---запросто))
Верховный Наставник (104718)
дома постоянно куча домашних дел...так что отдыхать не получается..
Домой - хочу к морю!
У моря быстро скучно становится - хочу на дачу!
С дачи - домой хочу ))))

Приблизительно так )))
Когда одна,отдыхаю.......А,если кто-то другой,приходиться напрягаться.....)
Привет,Ласточка...))