Заметил странную тенденцию, когда дефкам целуешь пуп, с бородой... они (деффки эти) хохочут... им что борода что ли где то щекочет.. где??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что девки!я вот мужика хотела поцеловать(хоть куда-нить),так он(мужик этот) захохотал и кааак ломанулся через кусты.и ещё долго слышны были раскаты хохота..Мож подумал что усы мои щекотятся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ну да....Тебе клок волос в ж..пу засунь, и ты захохочешь...
Верховный Наставник (168914)
Они вспоминают предыдущего кавалера, который им измазюкал пупок.)))