А вы помните свои первые джинсы ? вспомнилось что то...

мама купила за сто рублей, треть зарплаты ..сказала: примерь, подойдут--берём..
хм..сестра помогала мне застегнуть их лёжа, я вся втянутая..вышла к маме и сказала--во, как раз..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
у меня черные были, тоже узкие конкретно) привет, Антуанетта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родители из Польши привезли. Они тогда в Польшу несколько раз ездили, продавали всякую всячину. Мама даже ночнушки шила на продажу. А потом там покупали местные товары и везли домой. Так у нас появился магнитофон, джинсы у всех и куртки.
Хранитель Истины (437413)
Давно это было....монтана - 300 рублей...
Верховный Наставник (112947)
не помню...., но любимые были Levi's 501, на "болтах" )))))
Наставник (83557)
а я не помню... столько их после этого было)))
Хранитель Истины (299495)
Это Ты сейчас, Тоня

соседка достала за 80рэ теми Хрущевскими. Серого цвета. и металлическим отливом, это был 1978 год
Наставник (97163)
Как та ниочень. Меня шмот всегда интересовал мало.