Вы терпеливо ожидаете. когда Прошку пронесет или обрываете его истерику - по спине лапатой. гы....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
лапата ни на памойке найдена, жалко марать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Вот сижу пережидаю очередной словесный понос.
Верховный Наставник (236527)
Да ладно, у него же все вопросы посчитаны, сейчас гонорар отработает и свалит, ему за переработку не плОтют.)))))
Магистр (2286)
Американцы помогут очистить Азовское море

Международный благотворительный арт-фонд "Изоляция", открытый в 2010 году на территории бывшего завода изоляционных материалов Донецка, планирует очистить и обновить Азовское море в рамках программы под названием "Architecture Ukraine".

Проект стартовал ещё в 2015 году. Руководство организации сосредоточило своё внимание и ресурсы на урбанистических исследованиях Мариуполя. Специалистам удалось узнать, что в допромышленный период мариупольский порт помогал городу эффективно функционировать, однако индустриализация данного региона плохо повлияла на чистоту и биологическую разновидность водоёма.

Программу по очищению Азовского моря хочет предложить американский инженер и архитектор Джастин Тайлер Тейт. Он намерен изготовить плавучие биофильтры, которые смогут поглощать вредные вещества из прибережных вод, тем самым обновляя их.

Представители "Изоляции" заявили, что возведенные локальные фермы, которые фильтруют морскую воду, нужны для понижения уровня токсичности в зонах человеческой деятельности вдоль береговой линии Мариуполя. Благодаря им можно частично очистить Азовское море и создать пригодную среду обитания для водных жителей.

Я его давно ипанул.