Щас еще немного посижу здесь и пойду ежевику собирать. Нарву ежевики и нажрусь от пуза. У меня там еще пломбир есть в холодильнике, перемешаю с ежевикой и сожру целое ведро... Завидуешь мне небось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141300)
сволочь ты Санька .. так ведь и слюной подавиться можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Канеш... Ежевики я не ела отродясь...
Просветленный (586801)
Завидую. Люблю ежевику, но она у нас растет мелкая и тока по берегам рек.
Хранитель Истины (306633)
Канешь завидую - у меня только малина - осыпается вся - никто не ест - объелись!
Наставник (78195)
Ага...особенно, когда про ведро мороженого говоришь..)))))
нет не обосрись ..
Верховный Наставник (126483)
да ну..она невкусная совершенно))
Хранитель Истины (355551)
У нас она дикая везде растёт, не знаем как избавиться
А вот пирог наверное вкусный получился бы, с ежевикой...
Угу.
Наставник (54686)
Ну надо, так надо))) а, я достану наверное карпика с морозилки и пожарю.