Тебе хватило бы такого кусочка мяса, чтобы наесться (нажраться) ? Внутрях +++

И пивка тебе для рывка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161565)
Мне уже от вида этого жира стало плохо...

Я бы предпочла пару-тройку кусочков шашлыка... И рюмочку чего-нить покрепче, чем пиво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Этот кусок для меня, на месяц.. )
Хранитель Истины (393734)
Харятреснет......)))
Наставник (86829)
Ну-с я как то побаиваюсь есть непрожаренное мясо
А этот скорей всего с полусырой серединой
Просветленный (738553)
обо с русь же доедая
Верховный Наставник (104718)
мне такого куска мяса на неделю хватит, а столько пива - на месяц)))
не прожарилось никуя... таким куском никто не жарит... придёца собаке отдать...