Вам не кажется, что это стремление европейцев усыновлять *итят, жениться на азиаточках и

приголубливать обездоленных (беженцев) сильно похоже на желание завести домашнего питомца? Только вот питомец от такого проявления "превосходства" любовь в ответ дарит, а заведённые деточки и женушки в таком плане - чего-то не хотят ощущать себя низшей кастой, которой дарят добро?
Вот именно, гордыня.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190566)
в европейцах это всегда было. Даже Робинзон Крузо найдя одного единственного человека на острове - поспешил сделать из него именно слугу, а не друга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что на европейцев то смотреть, у нас тоже есть в этом опыт, сколько по русским крупным городам нерусских ходит?
Мудрец (22540)
Кидайте в меня хоть тапками хоть тряпками , но я знаю одно сколько волка не корми он все равно в лес смотрит )
в Европе полно семей, кто и из России усыновляет, я очень рада за них, детишки счастливы!!! главное чтобы люди были хорошие!!!
сама знакома лично с некоторыми
Советник (3515)
Так точно и такое чувство, что что им скучно жить стало.Вот и решили поискать приключений на свою пятую точку.
Есть такая болезнь, толерастия. Происходит от чрезмерной гордыни. Конец такой болезни один - смерть.

Верховный Наставник (165608)

http://bellezza-storia.livejournal.com/382196.html

А как мы будем классифицировать Жозефину Бейкер?