Сделал гадость - сердцу радость, да?)))

Здрафствуйти!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25245)
Приветы
Ну, рассказывай, кому на этот раз с пустой кружкой кухню перебежал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Счастливые люди желают окружающим добра.Только завистники и неудачники могут радоваться неприятностям других.
Верховный Наставник (110779)
Это как посмотреть, если я сделал в ответ кому-то на что-то и это достигло желаемого результата, а у меня всегда достигает, то для меня это радость и я отмечу бурным возлиянием, а если не в ответ, а превентивно, то это тоже неплохо, в ответ потом не надо стараться. Во втором случае праздновать пока не стану, посмотрю на его реакцию.
Да нм фига.....Впечатлительна.....Осадок остаётся.
Верховный Наставник (154111)
день без подлянки прожит зря