Все мы--загадки, в каком то роде..Тебя было бы приятно.. Разгадывать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
ну а чем по твоему мы всё время ТУТ занимаемся? Постоянно, постепенно, неуклонно разгадываем друг друга. И загадываем... И разгадываем... И загадываем...

Приятно тебе меня?

ПРИВЕТ! Буэнос диас! Конитива! Бонджорно! Гутен таг! Гамарджоба!

РАД ВИДЕТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
особенно после преодоления натяжения резинки от твоих трусов.
Наставник (55760)
да не знаю я..
я уже старый...
но тем не менее...
недавно почувствовал...
что нравлюсь женщине...
на 19 лет моложе меня...
всё повторяется с занудным
постоянством)))
Просветленный (503833)
Не хочу что бы во мне копались.....
Наставник (65217)
Ой не надо меня разгадывать....я щекотки боюсь)))