Сиса Дмин - это имя-фамилия? Иностранец, что ли? А Марк Шейдер - это кто ??? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Сис.админ. Системный администратор.
Слово это появилось по внедрению социальных сетей по всей России.
А интепретировать можно и с телеграфным столбом: Стоишь, окопался, проводами опутался, с иностранной разведкой связь держишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Я слышал и кое что читал про древнего судью Сисамна (похоже на Сисадмин)
с которого царь Камбис приказал снять кожу живьём , за то что вынес неправедное решение за мзду,а
также приказал обтянуть этой кожей кресло судейское на котором впоследствии судил сын
Сисамна