А вот злые и дерзкие, которые злые и дерзкие в интернетах, они такие же злые и дерзкие в реале, или в реале ведут себя более вежливо и спокойно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Как правило интернет для таких,- способ компенсации...
Злой и дерзкий в сети - в реале чаще всего - тихая моль...
Ещё есть персонажи любящие выставлять фотки на фоне "Бентли"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
в реале это дрыщи....вот в инете и отыгрываюца, патамушта по морде получить здесь - ноль шансов
Верховный Наставник (141304)
нее .. хамство не наш удел, а в инете хамлу отвечаю на равных)
Хранитель Истины (336937)
В реале зачастую у них и гендерные признаки другие. Вот чёта я в Катюхе сомневаюсь)))
Верховный Наставник (172332)
Думаю, Вася Едкий в реале забитый работяга, а здесь выпендрежник.
Верховный Наставник (126262)
да нас и втут надо ещё суметь довести до белого каления))
Хранитель Истины (258190)
Предполагаю, что в жизни такая же как и здесь. Трудно себя оценить адекватно, со стороны, наверное, виднее. Но, надеюсь. День добрый!
Верховный Наставник (144826)
Думаю и Юрец в реале забитый мужичонка
Наставник (56560)
Злые они и втам и втут, а вот дерзкие только тут - в реале коварные тихони... как крыска Лариска..))
А я считаю,что если в реале человек омно,то почему он в инете должен быть розочкой?попахивает раздвоением личности.
Верховный Наставник (236527)
Как правило в реале это трусливые извините дрищи, кроме того, это люди без достоинства, тявкают только на расстоянии.
Верховный Наставник (133383)
я везде одинаковая, а за других говорить не буду.
Наставник (74486)
Я думаю, что злые всегда злые, а вот дерзость не все в реале решаются проявлять. Злобу же прикрыть сложно.