Бармалей-это белый пират или *-людоед?

обоснуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
он был секс символом африки, цвет кожи ближе к черной, обосновать немогу поскольку точно неизвестно, нет никаких исторических данных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мачо-мулат))))
Айболит 67. Ролан Быков и компания никак не негры.
Наставник (93172)
Цемент бар, кирпичь ёк...кирпич бар...цемент ёк (обоснование невыполнения графика строительства кирпичного дома солдатами военными строителями)....эпиграф.
Как вспегда начинаем с наружного осмотра...что мы имеем в сухом остатке...в сухостатке наличествует...Барма (част великокняжеской одежды) лей...основной указ виночерпию на пиру....итого...означенный Бармалей несомненно принадлежит к белой расе...может быть является отдалённым потомком Афанасия Никитина...когда тот ходил за три моря...и был пойм ан пиратами Али Аглы в Каспийском море...молодой купец совратил по взаимному согласию юнную дочку капутана Али Аглы и родила ребятёнка...который стал основателем белой расы пиратов каспийского и индийского океана....:-)
Верховный Наставник (144270)
Полагаю что "Тот самый" как всегда прав.
Тонкое этимоологическое иследование (не путать с энтомологическим) имени одного из самых известных в современной истории России предводителей рэкетиров прошлого - действительно в большей степени указывает на его азиатско-европейское происхождение , нежели африканско-автстралийско-тибетское...