По ТВ есть каналы, где рекламируют товар, указывают цену и как его заказать. Вы так покупали?

Довольны покупкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144826)
нет тк там если честно одну парашу рекламируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Нет, дороговато там
Верховный Наставник (202907)
покупали..из всего купленного только шторка на магнитиках понравилась..остальное - овно одноразовое или не эффективное..
Верховный Наставник (131109)
да покупала..антимоскитную штору..но приговьтесь к тому,что они вас будут просить ещё что-нить..причем очень долго будут просить и надоедать..мне вот звонили ещё почти год...Достали...
Хранитель Истины (336937)
Никогда не покупаю. Смотрю на этот канал, как на комедию. Цены неадекватные. Ведущие стремные. У них любимое слово "роскошь". Вот как можно покупать обувь? Я на днях туфли покупала. Примерила пар 10, все моего размера, симпатичные. Но только в двух из 10 пар мне было комфортно.
Хранитель Истины (270644)
Я шо - таки похож на кругого дурака??? На базаре у вьетнамцев-китайцев та же хрень в 3-4 раза дешевле! Но я ее и там не куплю - деньги на ветер, надежности никакой, и функциональности зачастую тоже.
Хранитель Истины (258190)
Фасончики там ещё те! А цены, итить твою мать! Я бы и за копейку никогда не купила, то что там рекламируют. Особенно убило постельное белье а ля сервиз "Мадонна", конец света просто.